Лицензии и сертификаты Обеспечение качества Обеспечение безопасности Филиалы и региональные представители Конкурсы Контакты Социальная ответственность

Эффективное решение специальных транспортных задач



Филиалы АО "Атомспецтранс"


Сибирский филиал
г. Северск, Томская обл.
г. Новосибирск
г. Зеленогорск, Красноярский край

Новоуральский филиал
г. Новоуральск, Свердловская обл.
г. Заречный, Свердловская обл.

Центральный филиал
г. Электросталь, Московская обл.
г. Глазов, Удмуртская Республика

Красноярский филиал
г. Железногорск, Красноярский край

Уральский филиал
г. Снежинск, Челябинская обл.
г. Трехгорный, Челябинская обл.
г. Лесной, Свердловская обл.

Озерский филиал
г. Озерск, Челябинская обл.


Региональная сеть. Представительства. Аппарат уполномоченных
 
В целях повышения эффективности перевозок, оптимизации их схем, обеспечения сохранности грузов и безопасности перевозок АО «Атомспецтранс» имеет на основных транзитных направлениях агентскую сеть:
 

 



Представительства АО «Атомспецтранс» при управлениях железных дорог – филиалах ОАО «РЖД»
 
Московская ж/д
Москва
Егорычева Людмила Борисовна – старший уполномоченный
Трифонова Лидия Григорьевна – уполномоченный
Телефон: (495) 266-3817
 
Октябрьская ж/д
Санкт-Петербург
Москалев Владимир Никитович – старший уполномоченный
Захаров Анатолий Александрович – уполномоченный
Телефон: (812) 451-6477
 
Горьковкая ж/д
Нижний Новгород
Чечеткин Николай Васильевич – старший уполномоченный
Гинзбург Тамара Федоровна – уполномоченный
Телефон: (831) 248-4539
 
Северная ж/д
Ярославль
Шишков Виктор Николаевич – старший уполномоченный
Лапшин Александр Григорьевич – уполномоченный
Телефон: (485) 252-0350
 
Северо-Кавказская ж/д
Ростов-на-Дону
Попов Евгений Анатольевич – старший уполномоченный
Телефон: (863) 259-5343
 
Привожская ж/д
Саратов
Бегунов Владимир Алексеевич – старший уполномоченный
Будурян Ерем Ваникович – уполномоченный
Телефон: (845) 241-4343
 
Куйбышевская ж/д
Самара
Абалихин Александр Иванович – уполномоченный
Телефон: (846) 303-7056
 
Юго-Восточная ж/д
Воронеж
Рогожкин Алексей Борисович – старший уполномоченный
Авдеева Марина Константиновна – уполномоченный
Телефон: (473) 255-6599
 
Свердловская ж/д
Екатеринбург
Леонтьев Виктор Алексеевич – старший уполномоченный
Фролов Вячеслав Михайлович – уполномоченный
Телефон: (343) 358-4138
 
Южно-Уральская ж/д
Челябинск
Смирнов Владимир Анатольевич – старший уполномоченный
Агафонов Сергей Юрьевич – уполномоченный
Телефон: (351) 268-7348
 
Западно-Сибирская ж/д
Новосибирск
Кочмарев Александр Григорьевич – старший уполномоченный
Поздняков Александр Иванович – уполномоченный
Телефон: (383) 224-5384, (383) 229-4150
 
Восточно-Сибирская ж/д
Иркутск
Склярова Наталья Сергеевна – старший уполномоченный
Цурко Галина Васильевна – уполномоченный
Телефон: (395) 224-4421
 
Красноярская ж/д
Красноярск
Пасечник Ирина Борисовна – старший уполномоченный
Свисткова Валентина Алексеевна – уполномоченный
Телефон: (391) 259-4817, (391) 259-4815
 
Забайкальская и Дальневосточная ж/д
Чита
Шишмарев Михаил Михайлович – старший уполномоченный
Шишмарева Наталья Петровна – уполномоченный
Телефон: (302) 244-1101, (302) 222-4919
 
       





© 2008г. Все права принадлежат АО"Атомспецтранс"
тел. (495) 657 86 06, e-mail: info@atomst.ru